• Medrussia:
Клинические лаборатории Москвы приглашают специалистов

Лаборатории Москвы объявили о дополнительном наборе сотрудников из регионов России. Они предоставляют возможность поработать на оборудовании мирового уровня, проводят экспресс-обучения, но главное — ждут людей, готовых оперативно подключиться к работе над клиническими исследованиями.

В список тех, кого ждут в первую очередь, попали врачи-лаборанты (с ИФА), лаборанты (с ИФА) и регистраторы. Им предстоит проводить экспресс-тесты на коронавирус и расширенные исследования, а также работать над созданием банка данных для поиска и апробации эффективного лекарства от инфекции. При этом всем сотрудникам будут предоставлены надежные средства защиты.

Специалистам обещают высокую «белую» зарплату и оформление по ТК РФ. Так, врачам-лаборантам предлагают до 265 тысяч рублей, лаборантам — до 144 тысяч, а регистраторам — до 92 тысяч. Также будущих сотрудников ждет краткосрочное обучение для работы в ПЦР-лаборатории. Сотрудники из регионов смогут бесплатно проживать в гостиницах, а увольняться с основного места работы необязательно — для этого предусмотрен срочный трудовой договор.

Собеседования и оценка знаний по специализации проходят удаленно. А само участие в программе войдет в общий трудовой стаж. Заявки уже принимают на сайте https://mosgorzdrav.ru/welcome-lab

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры