• Medrussia:
В Новороссийские пьяная женщина напала на врача «скорой»

Вечером 7 июня в Новороссийске прохожие вызвали скорую помощь женщине, которая лежала на набережной. Людям показалось, что она потеряла сознание. Женщине стали оказывать помощь медработники. Когда её повели к машине, она набросилась на врача: попыталась ударить рукой по голове и ногой – в паховую область. Доктор сумел увернуться, а на гражданку полиция составила административный протокол за хулиганство.

По данным «novorab.ru», бригада обнаружила «пациентку» спящей. Её разбудили, женщина пожаловалась, что не может идти. Она находилось в состоянии алкогольного опьянения либо другой интоксикации. После попытки нападения на врача около машины «скорой», местную жительницу отвезли в полицию.

По факту нанесения телесных повреждений врачу «скорой» проводится проверка, назначена судебно-медицинская экспертиза, после чего будет принято процессуальное решение.

В отношении доставленной в полицию 43-летней гражданки составлен административный протокол за хулиганство, что влечет наказание – административный арест.

Как сообщалось ранее, в Тюменской области 6 июня на врача скорой помощи напал пациент в состоянии алкогольного опьянения. Когда медработник подводил его к машине «скорой» для более тщательного осмотра, мужчина резко ударил его локтем в лицо. Доктору пришлось наложить швы.

Подробнее читайте: В Сургуте пьяный мужчина ударил в лицо врача скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры