• Medrussia:
Суд арестовал волгоградца за погром в инфекционной больнице

В Волгоградской области 6 июня в городскую больницу № 21 поступила 23-летняя пациентка с подтверждённым коронавирусом и её годовалый ребёнок, как контактное лицо. По инструкции, медсестра закрыла пациентов на ключ до прихода врача. Женщина стала возмущаться, а позже в больницу начал ломиться отец ребёнка. Он стучал по двери ногами, кричал матом на медработников. 16 июня дебошира арестовали на семь суток за мелкое хулиганство.

По данным «Блокнота», из Краснооктябрьского района 6 июня в больницу № 21 доставили годовалого ребенка и его 23-летнюю мать. Пациентов решили отправить в другую больницу, так как в этот же день ребенок упал с кровати, по словам матери, и ударился головой. Врачи подозревали у него сотрясение мозга. Мать так и не дала осмотреть ребенка. Медикам пришлось отвезти всю семью домой.16 июня Центральный суд арестовал мужчину на 7 суток за мелкое хулиганство.

Как сообщалось ранее, суд Кирово-Чепецкого района Кировской области рассмотрел дело двух мужчин, избивших фельдшера скорой помощи, который приехал к пациенту для взятия анализа на коронавирус. Братьям 30-ти и 34-х лет назначили наказание в виде полугода исправительных работ каждому с удержанием 15% от заработной платы.

Подробнее читайте: Избившим фельдшера братьям присудили по полгода исправительных работ.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры