• Medrussia:
Ростовский врач стала советником министра здравоохранения

Завотделением поликлиникой дорожной клинической больницы Ростова Олеся Старжинская выиграла конкурс управленцев «Лидеры России» и стала советником министра здравоохранения России. К новым обязанностям врач приступит в Москве с 15 сентября.

С осени 2019 года проходил Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», в котором участвовали 300 кандидатов. Финал состоялся в Солнечногорске с 5 по 8 сентября. Олеся Старжинская и главврач ростовской поликлиники № 12 Андрей Божко вышли в суперфинал и победили. После этого Старжинскую утвердили советником федерального уровня.

«Было интересно, сложно, эмоционально. И были победы! Невероятные моменты! Всем желаю это испытать и почувствовать! Всем, кто делал этот конкурс мои слова благодарности. Ну а теперь всё только начинается: задачи поставлены, цели намечены и жизнь продолжается», – написала врач у себя на странице в Instagram.

Кроме того, победительница конкурса получила сертификат на один миллион рублей для повышения своей управленческой квалификации в Российской академии.

Завотделением поликлиникой дорожной клинической больницы Ростова Олеся Старжинская выиграла конкурс управленцев «Лидеры России» и стала советником министра здравоохранения России. К новым обязанностям врач приступит в Москве с 15 сентября. С осени 2019 года проходил Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», в котором участвовали 300 кандидатов. Финал состоялся в Солнечногорске с 5 по 8 сентября. Олеся Старжинская и главврач ростовской поликлиники № 12 Андрей Божко вышли в суперфинал и победили. После этого Старжинскую утвердили советником федерального уровня.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры