• Medrussia:
В Симферополе из-за болезни врачей закрылось отделение поликлиники

В Крыму закрылось отделение симферопольской поликлиники № 3, которое обслуживает один из микрорайонов города. Причиной временной приостановки работы стала болезнь всего состава медработников. На входе в медучреждение висит объявление о том, что из-за отсутствия медицинского персонала, приём амбулатории отменён как по записи, так и по живой очереди.

Об этом сообщил «Крыминформ».

На входе в поликлинику висит такое объявление:

«Уважаемые пациенты! В связи с отсутствием медицинского персонала, временно врачебный приём в амбулатории ОПСМ №2 отменён, как по записи, так и по живой очереди, – говорится в объявлении. – Пациенты, находящиеся на больничном листе, и с целью контроля состояния, уточняйте в регистратуре по телефону, куда являться для продления и закрытия листков нетрудоспособности».

В объявлении уточняется, куда можно обратиться пациентам с детьми.

В Крыму закрылось отделение симферопольской поликлиники № 3, которое обслуживает один из микрорайонов города. Причиной временной приостановки работы стала болезнь всего состава медработников. На входе в медучреждение висит объявление о том, что из-за отсутствия медицинского персонала, приём амбулатории отменён как по записи, так и по живой очереди. Об этом сообщил «Крыминформ».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры