• Medrussia:
В Магадане сотрудники «скорой» планируют акцию протеста из-за снижения доплат

В Магадане сотрудники областной станции скорой помощи направили в мэрию города заявку о проведении акции протеста. Связано это с тем, что в МОГБУЗ планируют снизить доплаты за работу в ночное время, квалификационную категорию и выслугу лет. Мероприятие планируют на 18 ноября с 12 до 14 часов дня.

По данным «vesma.today», заявители предложили согласовать один из двух вариантов по месту проведения акции протеста: возле магазина “Рив Гош” (ТЦ “Восход”) на пр. К. Маркса, 38 и пешеходная зона у здания МЦК на пр. К. Маркса, 35.

Как пояснили сотрудники «скорой», согласовать заявку в мэрии Магадана пообещали в течение трех дней.

Коллективное решение выразить свое несогласие со «срезанием» выплат митингом протеста медики назвали крайней и вынужденной мерой, поскольку остальные способы отстоять справедливость действия не возымели.

«Минздрав нас не слышит, что нам остается?» – сказали медработники.

В Магадане сотрудники областной станции скорой помощи направили в мэрию города заявку о проведении акции протеста. Связано это с тем, что в МОГБУЗ планируют снизить доплаты за работу в ночное время, квалификационную категорию и выслугу лет. Мероприятие планируют на 18 ноября с 12 до 14 часов дня. По данным «vesma.today», заявители предложили согласовать один из двух вариантов по месту проведения акции протеста: возле магазина “Рив Гош” (ТЦ “Восход”) на пр. К. Маркса, 38 и пешеходная зона у здания МЦК на пр. К. Маркса, 35.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры