• Medrussia:
Фельдшер спасал троих детей из пожара по дороге на патронаж к ребёнку

В Башкирии фельдшер медпункта в деревне Константиновка Кармаскалинского района Анастасия Шапошникова спасла из пожара троих детей: семь, четыре и три года. Их мать в это время была в соседнем доме у своей мамы, а старшие дети — в школе.

Медработник шла на патронаж к ребёнку и услышала возле одного из домов звук пожарного извещателя. Она подбежала к дому, дверь была закрыта, а из окна шёл дым. Внутри находились трое детей, передаёт «Кармаскалинская новь».

Анастасия Шапошникова влезла внутрь через окно и вывела детей на улицу.  Один из них с ограниченными возможностями здоровья. Благодаря ей в пожаре никто не пострадал. Фельдшер же сама и потушила пожар подручными средствами.

В Башкирии фельдшер медпункта в деревне Константиновка Кармаскалинского района Анастасия Шапошникова спасла из пожара троих детей: семь, четыре и три года. Их мать в это время была в соседнем доме у своей мамы, а старшие дети — в школе. Медработник шла на патронаж к ребёнку и услышала возле одного из домов звук пожарного извещателя. Она подбежала к дому, дверь была закрыта, а из окна шёл дым. Внутри находились трое детей, передаёт «Кармаскалинская новь».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры