• Medrussia:
В Улан-Удэ избили фельдшера на вызове

Как стало известно, 21 апреля около шести часов утра произошло очередное нападение на фельдшера скорой помощи. Бригада медиков возвращалась с вызова, возле одного из многоквартирных домов по проспекту 50-летия Октября они увидели мужчину, лежащего на земле. 

Медики попытались ему помочь, но не смогли привезти его в чувство. Тогда бригадой было принято решение госпитализировать мужчину.

– В момент погрузки в машину, он неожиданно очнулся и напал на фельдшера скорой помощи. Три раза ударил его по голове, – сообщил источник.

Буйного и предположительно, нетрезвого мужчину успокоил только наряд полиции. Для дальнейших разбирательств горе-пациента забрали в отдел полиции. А медицинская помощь теперь понадобилась самому фельдшеру. Он получил ушибы.

Меж тем свою проверку уже начал Следственный комитет. Однако сам мужчина отрицает факт нападения.

Автор: arigus.tv

Как сообщалось ранее, заведующая приемным отделением владимирской больницы скорой помощи, которую избил пациент, заявила гражданский иск на возмещение морального вреда в размере 750 тыс. рублей. Подробнее читайте: Врач требует 750 тысяч рублей за нападение

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры