• Medrussia:
На охранника больницы напали за отказ пропустить на территорию неизвестный автомобиль

В Тюменской области пострадала охранник больницы в Тобольске. Женщина отказалась пропустить на территорию медучреждения подозрительный автомобиль. Тогда его пассажир вышел и, ругаясь нецензурными словами, нанёс охраннику сильный удар кулаком в область шеи. После этого нападавшие скрылись, женщине потребовалась помощь хирургов.

Об этом сообщил «vsluh.ru».

Как рассказали очевидцы, 16 июля около 19 часов некие нетрезвые люди пытались проехать на территорию Областной больницы №3 на автомобиле марки Toyota Hilux.

По словам тоболячки Наталья Альжанова, которая находилась в это время в приемном отделении ОБ № 3 и видела, пострадавшую женщину увезли в хирургическое отделение.

Тем временем автомобиль с агрессорами скрылся места происшествия. Кому он принадлежит и кто в нем ехал, пока неизвестно. «В настоящее время участковым уполномоченным полиции по данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего», — отметили в пресс-службе тобольской полиции.

Как сообщалось ранее, в Назарово произошло нападение на водителя скорой помощи. В конце рабочей смены он закрывал машину в гараже медучреждения, когда к водителю подошли сзади и выстрелили в затылок. Мужчине оказали медпомощь, выстрел прошёл по касательной и не пробил череп.

Подробнее читайте: В Красноярском крае водителю «скорой» выстрелили в голову

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры