• Medrussia:
В Свердловской области продают лекарства от коронавируса, которые получили бесплатно

В Свердловской области житель Екатеринбурга разместил на «Авито» объявление о продаже лекарства «Арепливир», которое используется при лечении коронавируса. Источник в медицинских кругах рассказал, что этот препарат жителям с положительным ПЦР-тестом выдают бесплатно.

Об этом сообщили «URA.RU».

В Екатеринбурге предлагают две упаковки «Арепливира» (по 40 таблеток, со сроком годности до 2023 года). Цена за пачку — 3 тысячи рублей, в то время как в аптеках этот препарат стоит около 5 тысяч рублей. При этом продавец, опубликовав только снимок упаковки с лекарством, его название не указывает ни ни в заголовке, ни в описании объявления.

Получить оперативно комментарий в региональном оперштабе не удалось.

В Свердловской области житель Екатеринбурга разместил на «Авито» объявление о продаже лекарства «Арепливир», которое используется при лечении коронавируса. Источник в медицинских кругах рассказал, что этот препарат жителям с положительным ПЦР-тестом выдают бесплатно. Об этом сообщили «URA.RU».

Как сообщалось ранее, в Саратовской области растёт нагрузка на скорую помощь. Количество вызовов на коронавирус с начала года возросло в 14 раз, а в стационарах лечатся от COVID около двух тысяч человек.

Подробнее читайте: В саратовской «скорой» число обращений из-за коронавируса выросло в 14 раз

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры