• Medrussia:
«Сказала, что он не привит, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия»

Заслуженная артистка России, актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что не знает, был ли привит скончавшийся от коронавируса Валерий Гаркалин. «Ответила в пику! НЕ ЗНАЯ, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия», – написала она. 

Ранее, ссылаясь на её комментарий, СМИ и ток-шоу на телевидении сообщали, что Гаркалин купил сертификат о вакцинации от коронавируса. Хотя дочь актёра в интервью “Комсомольской правде” рассказывала, что её отец прививался три раза. 

«…летом он сделал прививку Спутником-V. Как и положено в два этапа… Он сперва привился вакциной КовиВак. Но она не подействовала, у отца не выработались антитела. Он сдал анализ, хотя его предупредили, что не всегда вырабатываются антитела. И тогда он пошел сделал еще и Спутник-V», — говорила дочь в интервью.

Она отметила, что Малахов в своём телешоу просто воспользовался вырванной из контекста фразой и добавил от себя несуществующие подробности.

«В итоге, в день памяти двух гениальных актеров, обсуждали меня, как разоблачительницу/обличительницу. Бред.

Да, мы лежали в соседних палатах. Но мы физически не имели возможности контактировать друг с другом. И даже приветы передавали только через медсестру.

Официально заявляю: я никогда и нигде не говорила, не писала постов о том, что Гаркалин покупал сертификат о вакцинации. И уж тем более, не заявляла о том, что он поделился со мной такой информацией», – заключила Гузеева.

Заслуженная артистка России, актриса и телеведущая Лариса Гузеева заявила, что не знает, был ли привит скончавшийся от коронавируса Валерий Гаркалин. «Ответила в пику! НЕ ЗНАЯ, привит он или нет на самом деле! Но только для того, чтобы остановить поток антипрививочного мракобесия», – написала она.  Ранее, ссылаясь на её комментарий, СМИ и ток-шоу на телевидении сообщали, что Гаркалин купил сертификат о вакцинации от коронавируса. Хотя дочь актёра в интервью “Комсомольской правде” рассказывала, что её отец прививался три раза. 

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры