• Medrussia:
В Санкт-Петербурге напали с ножом на “скорую”: врачи мгновенно “заломали” обидчика

О происшествии возле гостиничного комплекса “Гранд-отель “Европа” сообщили свидетели в социальных сетях.

На Михайловской улице в центре Санкт-Петербурга 17 января водитель “Мерседеса” вступил в драку с врачами машины скорой помощи, передаёт LIFE.

https://www.youtube.com/watch?v=wyUb2YJvko0

— ДТП с участием кареты скорой помощи! Возмущённый водитель S-класса полез в драку! Бригада стала кричать и о наличии ножа у одного из участников ДТП! Полиция прибыла через 2–5 минут, — написал один из очевидцев потасовки.

По данным полиции, машина скорой, двигаясь по улице, совершила касательное столкновение со стоящим автомобилем “Мерседес”. Из иномарки вышли двое мужчин,  у одного из них был нож в руках. У них возник словесный конфликт с водителем скорой.

— Неподалёку находился пеший патруль полиции, который оперативно вмешался в ситуацию, пресёк конфликт до его развития и изъял нож. В настоящий момент по двум направлениям идёт работа полицейских — оформляется ДТП и проводится разбирательство по факту конфликта, — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Как сообщалось ранее, на северо-востоке Москвы 15 января на экипаж скорой помощи произошло нападение. Подробнее читайте: В Москве водитель легковушки напал на машину скорой помощи

Loading...
Олег Бердов
Искренне и без цензуры