• Medrussia:
Мотивом убийства молодой врача-терапевта в Оренбурге стала неразделенная любовь

Напомним, что подозреваемого задержали вечером 3 августа. Сообщается,  что мужчина убил девушку из-за неразделенной любви. В Елену он влюбился в соцсетях и хотел во чтобы то ни стало быть с ней. Однако они даже не были знакомы, к тому же врач была замужем. Вероятно убийца решил: «если не со мной, то ни с кем!».

В момент задержания предполагаемый преступник находился дома с родителями. Он является инвалидом и имеет ряд психических расстройств.

По словам соседей, мужчина был «всегда тихий, спокойный». Они также рассказали о реакции матери подозреваемого на происшествие: «Мать ему сказала: «Как ты мог!». А он только и бросил в ответ: “Ладно, хорош”».

Напомним, что подозреваемого задержали вечером 3 августа. Сообщается,  что мужчина убил девушку из-за неразделенной любви. В Елену он влюбился в соцсетях и хотел во чтобы то ни стало быть с ней. Однако они даже не были знакомы, к тому же врач была замужем. Вероятно убийца решил: «если не со мной, то ни с кем!». В момент задержания предполагаемый преступник находился дома с родителями. Он является инвалидом и имеет ряд психических расстройств.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры