• Medrussia:
Глава Ингушетии устроил ложный вызов “скорой”, чтобы проверить её оперативность

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в пятницу в ходе совещания в правительстве позвонил в станцию скорой помощи, чтобы проверить оперативность медиков и заодно поздравить их с Международным днем медсестры, сообщил представитель пресс-службы руководителя республики. 

“Юнус-Бек Евкуров, желая лично поздравить и проверить оперативность работы медиков, сославшись на проблемы со здоровьем, совершил вызов бригады скорой помощи”, – сказал собеседник “Интерфакса”.

После звонка главы региона неотложка прибыла в правительство, где проходило расширенное совещание, в течение восьми минут.

Глава Ингушетии объяснили медикам, что это была проверка и что с испытанием они справились, и поблагодарил за оперативность. В ходе общения с медсестрами он отметил важность их работы, пожелал им здоровья, успехов в работе и счастья, а также вручил букет цветов.

Как сообщалось ранее, в Сочи скорая помощь из-за “сердобольных” прохожих приехала на пляж к погибшему дельфину. Подробнее читайте: Скорую помощь вызвали на мёртвого дельфина

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры