• Medrussia:
18+ В Новосибирске пациент погиб при пожаре в больничной палате — предполагается, что это был суицид

26 августа в одной из палат Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 в Новосибирске (БУЗОО «ГКБСМП №2») произошел пожар площадью возгорания 1,5 квадратных метра, в котором погиб пациент. 

«Сотрудники мгновенно отреагировали на сигнал и обнаружили в палате горящего человека. Пожар оперативно потушили, соседи по палате не пострадали, огонь не повредил даже имущество. Сам пациент, к сожалению, скончался», – рассказали в региональном минздраве и добавили, что следователи уже проводят проверку и, по предварительным данным, речь идет о суициде.

По данным СМИ, врачи уже планировали выписывать мужчину, но, по словам пациента, ему некуда было идти. Уточняется, что перед пожаром он предварительно обмазался маслом и обложился туалетной бумагой.

26 августа в одной из палат Городской клинической больницы скорой медицинской помощи № 2 в Новосибирске (БУЗОО «ГКБСМП №2») произошел пожар площадью возгорания 1,5 квадратных метра, в котором погиб пациент.  «Сотрудники мгновенно отреагировали на сигнал и обнаружили в палате горящего человека. Пожар оперативно потушили, соседи по палате не пострадали, огонь не повредил даже имущество. Сам пациент, к сожалению, скончался», – рассказали в региональном минздраве и добавили, что следователи уже проводят проверку и, по предварительным данным, речь идет о суициде.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры