• Medrussia:
Российские медики продолжают собирать гуманитарную помощь мобилизованным 

Сотрудники еще двух медучреждений сообщили о том, что на собственные средства собрали гумпомощь для призванных земляков. Медики ГАУЗ «СМСП» передали продовольствие мобилизованным, находящимся в пункте временного размещения на Кумысной поляне.

«Сегодня был доставлен груз на сумму 120 400 р.: 400 упаковок макарон, 100 кг картофеля, 250 банок тушенки, 50 коробок печенья», – сказано в сообщении стоматологической поликлиники.

А в Омске медики организовали сбор вещей и продолжают собирать медикаменты для призывников. 

«Сегодня совместно с сотрудниками БУЗОО “Городская поликлиника № 10” были собраны теплые вещи для ребят. Завтра планируется их передача в пункт сбора мобилизованных в Черемушках. Необходимы для передачи медикаменты и перевязочные материалы: бинты, жгуты, шприцы, пластырь, медикаменты без спецтребования к хранению и т. д. Буду очень рада, если откликнитесь», – написала врач поликлиники на своей странице. 

Ранее персонал Курганской больницы на собственные средства собрал аптечки для мобилизованных — учреждение закупило необходимые медикаменты, расходные материалы, а также канцелярские товары.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры