• Medrussia:
Студентов-медиков Сибирского медуниверситета хотят привлечь для доставки повесток мобилизованным

На днях в социальных сетях появилась информация о том, что студентов Сибирского государственного медицинского университета в Томске привлекли к доставке повесток гражданам, подлежащим частичной мобилизации.

Согласно сообщениям, привлекали по пять юношей-студентов с каждого подразделения университета. Этим занималась глава Центра внеучебной работы и молодёжной политики СибГМУ Анна Сторчак. Мотивировали освобождением от занятий.

Ректор СибГМУ Евгений Куликов сообщил, что в работе также участвуют сотрудники учебного заведения, а привлечение студентов к раздаче повесток носит добровольный характер и ни о каком освобождении от занятий речи не идет.

На днях в социальных сетях появилась информация о том, что студентов Сибирского государственного медицинского университета в Томске привлекли к доставке повесток гражданам, подлежащим частичной мобилизации. Согласно сообщениям, привлекали по пять юношей-студентов с каждого подразделения университета. Этим занималась глава Центра внеучебной работы и молодёжной политики СибГМУ Анна Сторчак. Мотивировали освобождением от занятий.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры