• Medrussia:
«Она бешеными глазами смотрела» — омская блогерша избила медсестру одной из больниц

Омская блогер и участница ток-шоу «Давай поженимся» Ева Абрамович избила медсестру токсикологического отделения БСМП № 1. Ранее ее привезли в медучреждение в состоянии наркотического опьянения. Следственный комитет начал проверку.

Инцидент произошел 12 апреля. Абрамович поступила в токсикологическое отделение с признаками наркотического опьянения. Через некоторое время она устроила конфликт с персоналом. Якобы медработник ей неправильно ответила. Она напала на медсестру и причинила ей телесные повреждения.

Местные СМИ связались с Абрамович, которая подтвердила факт нападения, однако свою вину не признала. Она обвинила в нем медицинских работников.

«Да, был действительно конфликт не из приятных. Она бешеными глазами смотрела. Как будто хотела мне сделать пакость специально. Я хорошая девочка. Люблю врачей компетентных и чутких. Но, видимо, на этой смене люди сильно уработались, что решили на меня сорваться. Просто как будто я слив для негатива и «гамна». Это не по-человечески. Нужно уважать друг друга. Тем более, если человек на работе», – сказала Абрамович.

Следственный комитет начал проверку. Кроме нападения на медсестру, правоохранители заинтересовались информацией о том, что якобы Абрамович периодически избивает своего пятилетнего ребенка. 

Омская блогер и участница ток-шоу «Давай поженимся» Ева Абрамович избила медсестру токсикологического отделения БСМП № 1. Ранее ее привезли в медучреждение в состоянии наркотического опьянения. Следственный комитет начал проверку. Инцидент произошел 12 апреля. Абрамович поступила в токсикологическое отделение с признаками наркотического опьянения. Через некоторое время она устроила конфликт с персоналом. Якобы медработник ей неправильно ответила. Она напала на медсестру и причинила ей телесные повреждения.

Ранее сообщалось, что телеведущая и блогер Элина Насырова избила директора клиники якобы после отказа оплатить «сиделку на месяц и водителя на авто не ниже Camry» для ее матери. Доктор обратилась в полицию.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры