• Medrussia:
Клиника «Семейная» проводит набор врачей в свою команду профессионалов

Крупный медицинский холдинг, в который входит 9 медицинских центров “клиника Семейная», 12 стоматологий Дента-Эль (своя зуботехническая лаборатория) и Научно-практический центр хирургии предлагает возможность профессионального развития в команде лучших врачей по любой из специальностей.

Сегодня в сети клиник работают 10 профессоров и 30 докторов наук, которые задают уровень подготовки молодых специалистов.

Среди основных условий работы – кабинеты с самым передовым оборудованием, высокотехнологичный хирургический стационар, возможность направления пациентов на операции в рамках единой структуры и дружный коллектив.

Крупный медицинский холдинг, в который входит 9 медицинских центров “клиника Семейная», 12 стоматологий Дента-Эль (своя зуботехническая лаборатория) и Научно-практический центр хирургии предлагает возможность профессионального развития в команде лучших врачей по любой из специальностей. Сегодня в сети клиник работают 10 профессоров и 30 докторов наук, которые задают уровень подготовки молодых специалистов.

Как сообщалось ранее, кандидат медицинских наук, невролог Павел Бранд опубликовал список распространённых заблуждений в российской медицинской практике. Подробнее читайте: 10 мифов, которые укоренились в российском здравоохранении

Фото: Mediaspy.ru

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры