• Medrussia:
На Кубани пьяный пациент пытался задушить и сломал руку фельдшеру «скорой»

Как рассказали в ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Новороссийска», инцидент произошел на выходных. В центре города прохожие вызвали «скорую» к мужчине, который жаловался на боль в ноге. Они «пожалели его, несмотря на агрессивное поведение».

Когда фельдшер приехавшей на вызов бригады начал осмотр в автомобиле «скорой», пациент вцепился ему в шею и стал его бить и душить. Медик сумел вывернуться и выбежал из машины, а пациент остался в салоне и забаррикадировался. 

На место была вызвана полиция. Медработника доставили в травмпункт с переломом кости запястья. 

В отношении пациента возбуждено уголовное дело (ст. 116 УК РФ — побои). Как уточнили в прокуратуре, мужчина находился в состоянии опьянения, а также ранее был судим.

Как рассказали в ГБУЗ «Городская больница № 1 г. Новороссийска», инцидент произошел на выходных. В центре города прохожие вызвали «скорую» к мужчине, который жаловался на боль в ноге. Они «пожалели его, несмотря на агрессивное поведение». Когда фельдшер приехавшей на вызов бригады начал осмотр в автомобиле «скорой», пациент вцепился ему в шею и стал его бить и душить. Медик сумел вывернуться и выбежал из машины, а пациент остался в салоне и забаррикадировался. 

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры