• Medrussia:
В Иркутске неадекватная пациентка напала на фельдшера

Следователи регионального управления Следственного комитета России по Иркутской области начали доследственную проверку по факту конфликта 36-летней жительницы Иркутска с фельдшером скорой помощи, сообщается 28 июня на сайте ведомства.

 

Следственным отделом по Иркутскому району СУ СКР по Иркутской области начата доследственная проверка по факту хулиганских действий в отношении врачей скорой помощи.

Как стало известно следователям, 28 июня по дороге в больницу между фельдшером скорой помощи и пациенткой, вызвавшей врачей, завязался конфликт. 36-летняя иркутянка, которая  предположительно,  находилась в состоянии опьянения, толкнула медработника, в результате чего, последняя ударилась головой, получив небольшой ушиб.

На место происшествия прибыл наряд вневедомственной охраны Росгвардии. В это время к карете скорой помощи подъехал супруг пациентки и, вступив в словесную перепалку с врачами, забрал супругу и скрылся.

 

Как сообщили в региональном МВД, муж женщины находился за рулём своего транспортного средства с признаками алкогольного опьянения. За отказ от прохождения медосвидетельствования инспекторами ГИБДД он привлечен к административной ответственности и помещен в спецприменик.

Как сообщалось ранее, в Иркутске сотрудники Росгвардии задержали дебошира, который напал на врачей скорой помощи. Подробнее читайте: В Иркутске агрессивный отец больного ребенка напал на бригаду «скорой»

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры