• Medrussia:
В центре Челябинска произошло тройное ДТП со скорой

В Челябинске возле Дома печати на Свердловском проспекте 23 августа столкнулись «девятка», карета скорой помощи и Kia, передаёт 74.ru.

По предварительной версии, отечественная легковушка столкнулась со скорой, а та, в свою очередь, въехала по инерции в Kia, уточнили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

– В аварии никто не пострадал, у машины серьёзных повреждений нет. На вызов направлена другая бригада, – уточнила пресс-секретарь горздрава Ирина Пономарева.

В Челябинске возле Дома печати на Свердловском проспекте 23 августа столкнулись «девятка», карета скорой помощи и Kia, передаёт 74.ru. По предварительной версии, отечественная легковушка столкнулась со скорой, а та, в свою очередь, въехала по инерции в Kia, уточнили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Как сообщалось ранее, прокуратурой Индустриального района города Ижевска утвержден обвинительный акт в отношении жителя, нанесшего телесные повреждения врачу скорой медицинской помощи. Подробнее читайте: В Ижевске пьяный пациент сломал нос сотруднику скорой.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры