• Medrussia:
Новосибирск: на мокрой дороге перевернулся реанимобиль с пациентом

24 августа поздно вечером в Новосибирске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием спецавтомобиля скорой медицинской помощи, который перевернулся на скользкой дороге на бок и в результате пострадали три человека, передаёт rostovdrive.ru.

Как предварительно установлено в ходе проводимой по данному факту проверки, ДТП произошло накануне, примерно в 23 часа в Первомайском районе областного центра на проезжей части улицы Первомайской.

24 августа поздно вечером в Новосибирске произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием спецавтомобиля скорой медицинской помощи, который перевернулся на скользкой дороге на бок и в результате пострадали три человека, передаёт rostovdrive.ru. Как предварительно установлено в ходе проводимой по данному факту проверки, ДТП произошло накануне, примерно в 23 часа в Первомайском районе областного центра на проезжей части улицы Первомайской.

Мужчина-водитель реанимобиля ехал со стороны улицы Эйхе в направлении Барышево. Автомобиль вез в больницу поселка Кольцово 63-летнего мужчину с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Напротив дома № 122 спецавтомобиль занесло на мокрой дороге на встречную полосу. Водитель потерял управление, из-за чего автомобиль врезался в дерево и перевернулся на бок.

В момент ДТП в салоне машины находились четыре человека — водитель, двое медиков (55-летняя женщина и 28-летний мужчина) и пациент, который по информации некоторых региональных СМИ, выпал из салона. Получили травмы все, кроме самого водителя. В настоящее время проверка по факту данной автоаварии продолжается.

Как сообщалось ранее, 22 июля на улице Крымской в Заводском районе автомобиль скорой помощи перевернулся в результате ДТП. Подробнее читайте: В Саратове «скорая помощь» перевернулась после ДТП: трое госпитализированы.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры