• Medrussia:
В Братске неадекватный мужчина напал на санитара «скорой помощи»

Нападение на экипаж скорой помощи произошло у одного из домов по улице Курчатова в Братске. Сообщение об этом поступило сотрудникам вневедомственной охраны, которые несли службу по охране общественного порядка, передаёт Байкал Daily.

Группа задержания незамедлительно выдвинулась на место происшествия.

Подъезжая к указанному адресу, сотрудники ОВО увидели защищающегося от нападения санитара, на лице и халате которого виднелись пятна бурого цвета.

– Нападавший с агрессией встретил и экипаж Росгвардии, однако благодаря профессиональным и оперативным действиям прапорщиков полиции Андрея Мясовского и Сергея Прасолова разбушевавшийся пациент был задержан, – сообщили в Росгвардии.

Оказалось, что мужчина, находясь в неадекватном состоянии, причинил себе телесные повреждения. Прибывшие врачи постарались оказать помощь парню, но тот в ответ ударил медицинского работника. Медики незамедлительно вызвали наряд вневедомственной охраны.

36-летнего ранее неоднократно судимого дебошира передали в полицию, для дальнейшего разбирательства, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Иркутской области.

Как сообщалось ранее, тем, кто спасает чужие жизни, сейчас самим требуется помощь. Подробнее читайте: На медиков двух скорых в Екатеринбурге напали пьяные хулиганы.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры