• Medrussia:
Пермским врачам урезали зарплату, чтобы они “лучше работали”

В соцсетях “гуляют” фотографии приказа из Чайковской центральной городской больницы (Пермский край). Урезают стимулирующие выплаты врачам, фельдшерам-лаборантам, медсёстрам.

Судя по документу, руководство больницы урезало медработникам надбавки за совместительство и интенсивность труда, объяснив это повышением “эффективности работы”.

В соцсетях “гуляют” фотографии приказа из Чайковской центральной городской больницы (Пермский край). Урезают стимулирующие выплаты врачам, фельдшерам-лаборантам, медсёстрам. Судя по документу, руководство больницы урезало медработникам надбавки за совместительство и интенсивность труда, объяснив это повышением “эффективности работы”. В соцсетях “гуляют” фотографии приказа из Чайковской центральной городской больницы (Пермский край). Урезают стимулирующие выплаты врачам, фельдшерам-лаборантам, медсёстрам. Судя по документу, руководство больницы урезало медработникам надбавки за совместительство и интенсивность труда, объяснив это повышением “эффективности работы”.

Как сообщалось ранее, минздрав Алтайского края решил оптимизировать стимулирующие выплаты отдельным категориям медработников. Подробнее читайте: Алтайским медикам урезают стимулирующие выплаты и заставляют их работать бесплатно

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры