• Medrussia:
Медведев освободил от должности первого замминистра здравоохранения Игоря Каграманяна

Премьер министр России Дмитрий Медведев своим распоряжением освободил от должности первого замминистра здравоохранения Игоря Каграманяна. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации, передаёт RNS.

«Освободить от должности Каграманяна Игоря Николаевича от должности первого заместителя министра здравоохранения Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», — говорится в тексте распоряжения.

Каграманян родился 30 апреля 1962 года в Калужской области. В 1986 году окончил Ярославский медицинский институт по специальности “врач (лечебное дело)”. В 2000 г. окончил Ярославский государственный университет по специальности “юрист”. Должность первого замминистра здравоохранения занимает с июля 2014 года. Является кандидатом экономических наук.

Как сообщалось ранее, главу департамента охраны здоровья Кемеровской области Владимира Шан-Сина отправили в отставку за недоработки в организации здравоохранения и невыполнение поручения губернатора. Подробнее читайте: Главу Кемеровского здравоохранения отправили в отставку.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры