• Medrussia:
В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту избиения фельдшера

29 сентября в полицию поступило сообщение о том, что в городе Кимовск Тульской области фельдшера скорой помощи избили, передаёт 2 октября n71.ru.

По результатам доследственной проверки данного факта следственными органами СК РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по статье “побои”.

По версии следствия, днем 29 сентября в одну из квартир города Кимовск по вызову к пожилой женщине приехала бригада скорой медицинской помощи.

После оказания пациентке медпомощи два фельдшера вышли из подъезда, где к ним подошел 63-летний местный житель, находившийся в пьяном состоянии, и стал высказывать претензии, требовать, чтобы они быстрее уезжали, а затем нанес удар головой в переносицу и несколько ударов кулаком по спине 24-летней женщине-фельдшеру.  Мужчина прекратил избивать фельдшеров только после того, как вмешался водитель автомобиля скорой помощи.

Как сообщалось ранее, 23 сентября около 22:00, в самом центре города, на машину бригады медиков напала изрядно выпившая компания, и в результате фельдшера госпитализировали в «Красный Крест». Подробнее читайте: Подробности нападения на «скорую» в центре Смоленска.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры