• Medrussia:
Воронежская больница уберёт окошко, из-за которого пациенты вставали на колени

Руководство поликлиники пообещало сделать новое окно для обращений граждан на уровне среднего роста человека, передаёт L!FE.

Одна из больниц Воронежа оказалась в центре скандала из-за неудобных окошек для обращения граждан. В Сети появились фотографии, где пациенты в буквальном смысле вынуждены вставать на колени, чтобы обратиться к врачу.

Руководство поликлиники пообещало сделать новое окно для обращений граждан на уровне среднего роста человека, передаёт L!FE. Одна из больниц Воронежа оказалась в центре скандала из-за неудобных окошек для обращения граждан. В Сети появились фотографии, где пациенты в буквальном смысле вынуждены вставать на колени, чтобы обратиться к врачу.

Как сообщает телеграм-канал Mash, сразу после опубликования снимков руководство воронежской поликлиники решило демонтировать низкие окошки.

Как сообщалось ранее, в Томске разгорается скандал вокруг возможного увольнения главного врача поликлиники №10, депутата городской думы Юрия Исаева. Подробнее читайте: Главврач поликлиники Томска: «Я пострадал из-за критики местного здравоохранения».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры