• Medrussia:
В Петербурге пациент избил фельдшера скорой

Фельдшер скорой пострадал от рук пациента в Приморском районе Петербурга. В итоге медицинская помощь потребовалась им обоим. 

Как стало известно «Фонтанке», в половине четвертого дня 15 ноября в больницу от дома №54 по Парашютной улице был доставлен фельдшер скорой медицинской помощи. У 30-летнего мужчины диагностировали ушиб верхней губы, и вскоре его отпустили.

По данным нашего издания, за полтора часа до этого службу «03» уже вызывали к дому №54 по Парашютной. Помощи медиков просили неравнодушные прохожие, к которым на улице обратился неизвестный мужчина. Он был весьма нетрезв, однако утверждал, что плохо ему не от алкоголя, а от астмы. По вызову прибыла бригада, в составе которой был тот самый фельдшер. Что стало поводом для рукоприкладства со стороны пациента, неизвестно. Достоверно лишь известно, что в результате к врачам попали оба.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили, что по факту случившегося проводится проверка.

Как сообщалось ранее, в Набережных Челнах 67-летнюю Галину Микрюкову обвиняют в нанесении побоев сотруднице скорой помощи. Подробнее читайте: В Татарстане пьяная пенсионерка избила врача скорой помощи.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры