• Medrussia:
В Кировской области водитель скорой пытался задушить свою коллегу фельдшера

В пгт Верхошижемье Кировской области водитель скорой помощи пытался убить свою коллегу фельдшера, задушив её проводом от компьютера.

По данным издания «Свой Кировский.РФ», следственный комитет возбудил уголовное дело по факту попытки убийства фельдшера в Верхрошижемском районе. По предварительной версии следствия, вечером 15 ноября фельдшер занималась заполнением медицинских документов. В это время сзади к ней подошёл только что заступивший на смену водитель скорой. 59-летний мужчина накинул на шею женщины провод от компьютера и начал затягивать петлю. Вскоре 46-летняя женщина потеряла сознание, мужчина решил, что потерпевшая мертва, инсценировал ограбление и похитил некоторые медицинские препараты.

Через некоторое время фельдшер пришла в себя и позвонила своим родным, которые, в свою очередь, обратились в полицию. В короткое время блюстителям порядка удалось задержать подозреваемого. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в его отношении.

Как сообщалось ранее, две сотрудницы Российского научно-клинического геронтологического центра подрались на рабочем месте. Подробнее читайте: В Москве две медсестры подрались из-за рабочего графика.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры