• Medrussia:
В Москве на вызове пытались изнасиловать врача-нарколога

В Москве 19 марта днём во время вызова на улице Нагорной врача-нарколога попытался изнасиловать пьяный пациент, передаёт Ren.tv.

По словам медика, она прибыла по вызову и стала оказывать помощь больному – дала ему таблетки от повышенного давления, сняла ЭКГ и поставила капельницу. В это время товарищ, находившийся на кухне квартиры, стал вести себя неадекватно. Он пригласил ее выпить с ним алкогольный напиток, на что врач ответила отказом. После этого мужчина начал спрашивать, привезла ли она с собой наркотики и начал рыться в ее сумке.

Далее в адрес врача поступили угрозы: неадекватный пьяный мужчина заявил, что изнасилует ее. Он схватил свою жертву за запястья и повалил на кровать. Он упал на женщину сверху, однако из-за того, что был сильно пьян, упал на пол.

Медик обратилась в полицию. По факту произошедшего проводится проверка.

Как сообщалось ранее, в Саратове трёх местных жителей Петра Спиридонова, Александра Головина и Дмитрия Антипина признали виновными в попытке изнасилования фельдшера скорой помощи. Подробнее читайте: В Саратове пытавшиеся изнасиловать фельдшера получили по восемь лет колонии.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры