• Medrussia:
Напавший на фельдшера скорой помощи житель Саратова арестован на два месяца

Суд Фрунзенского района в Саратове в понедельник арестовал одного из обвиняемых по делу о нападении на фельдшера, сообщила ТАСС старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Екатерина Пирская.

Одиннадцатого февраля фельдшер скорой помощи прибыла по срочному вызову в квартиру, где на нее напали находившиеся там мужчины. Они стали высказывать фельдшеру предложения интимного характера, о чем она сразу сообщила в правоохранительные органы.

“По ходатайству следователя суд вынес решение арестовать мужчину, которому и была вызвана скорая помощь, на два месяца” – сообщила Пирская.

Ранее СК предъявил обвинение трем мужчинам, напавшим на фельдшера скорой помощи в Саратове, по двум статьям: “Незаконное лишение свободы” и “Попытка изнасилования”. Решение по еще двум фигурантам дела суд примет позже.

В квартире, куда была вызвана скорая, находились пятеро мужчин, однако двое из них не участвовали в нападении, они будут проходить по делу как свидетели.

Как сообщалось  ранее, вопиющий случай нападения на врача «скорой помощи», приехавшего на вызов, произошел сегодня в Саратове. Подробнее читайте: В Саратове пытались изнасиловать фельдшера «скорой помощи».

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры