• Medrussia:
В Саратове ритуальщик сдал сотрудников скорой помощи, которые передавали ему данные

Сотрудники саратовской “скорой” никому не передавали информацию о состоянии пациентки Нины Мирославовой. Об этом на совещании в правительстве региона заявил главный врач Саратовской городской станции скорой помощи Олег Андрущенко, однако местный ритуальщик заявил, что сотрудники “скорой” всё же присылают данные. 

По факту, произошедшему в конце января в Волжском районе Саратова, прошло совещание в правительстве области.

Напомним, там на вызов к 92-летней пенсионерке Ниной Мирославовой, проживающей в Заовражном проезде вместо скорой приехала служба похоронных услуг. Прокуратура инициировала расследование, его на особый контроль взял губернатор Валерий Радаев.

“Мы собирали людей неоднократно и с ними говорили. Сотрудники клятвенно говорят, что они не передают информацию”, – сказал главный врач.

При этом выяснилось, что станция скорой помощи обратилась с заявлением в полицию о приезде сотрудников ритуальных услуг к потенциальному клиенту быстрее, чем “скорой” не сразу в тот же день, а спустя почти неделю, после того, как информация появилась в СМИ.

У директора МУСПП “Ритуал” Михаила Шулекин прямо заявил, что данные об умерших пациентах сотрудники скорой передают через мессенджеры.

“Это не большой секрет. Сотрудники “скорой” передают информацию. Присутствующие здесь представители похоронных предприятий говорят об этом”, – заявил директор “Ритуала”.

Как сообщалось ранее, в российских СМИ активно тиражируется новость о враче из Санкт-Петербурга, которая выложила якобы шокирующие снимки в интернет. Журналисты обратили внимание на две фотографии: на одной позирование с трупом в морге со времен студенчества, на второй — обыкновенное дурачество, имитирующее эротику. Подробнее читайте: Российские СМИ рассказали о “шокирующих” снимках медиков Санкт-Петербурга

 

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры