• Medrussia:
В Кузбассе виновник ДТП со скорой скрылся с места происшествия

В Кузбассе на трассе Кемерово-Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП с участием автомобиля Лада Приора и машины скорой помощи, передаёт sibdepo.ru.

В Крапивинском районе на трассе водитель Lada Priora скрылся после столкновения с автомобилем скорой помощи. ДТП произошло 18 апреля в 19:05 на автодороге «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий».

«Предварительно, водитель Lada при опережении «УАЗа», ехавшего по крайней правой полосе, не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с ним, — рассказали Сибдепо в отделе пропаганды областной ГИБДД. – От удара Priora отбросило сначала на ограждение, потом на правую обочину. Водитель Lada покинул место аварии. Его личность установлена. Сейчас мужчину разыскивают».

В региональной Госавтоинспекции уточнили, что ДТП с материальным ущербом. В результате аварии никто не пострадал.

ГИБДД призывает водителей к внимательности на дорогах. Автомобилистов просят соблюдать безопасные скоростной режим, боковой интервал и дистанцию в пути.

Как сообщалось ранее, в Перми установили и задержали виновника аварии со скорой помощью, скрывшегося с места ДТП.  Подробнее читайте: В Перми задержали скрывшегося с места ДТП со скорой водителя легковушки.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры