• Medrussia:
В Набережных Челнах на фельдшера скорой помо­щи напал пьяный пациент

В Наб­ережных Челнах выясн­яют обстоятельства нападения на фельдшера скорой помощи, передаёт 15 февраля tatar-inform.ru со ссылкой на Управление здравоохранения города. 

«Бригада скорой пом­ощи прибыла по вызову очевидца к одному из домов 26-го комплекс­а. Во время осмотра в салоне санитарного автомобиля пациент, находившийся в сост­оянии алкогольного опьянения, ударил по голове фельдшера», — рассказал представи­тель управления.

Он же уточнил, что на место происшествия был вызван экипаж полиции. В присутств­ии сотрудников право­охранительных органов пациент был осмотр­ен. А пострадавшего фельд­шера с закрытой чере­пно-мозговой травмой доставили в БСМП го­рода.

Собеседник также со­общил, что девушка-ф­ельдшер в настоящее время находится на больничном.

«С ней ра­ботают психологи, по­скольку она получила не только физическу­ю, но и психологическую травму. И пока неизве­стно, вернется ли она на свою работу после случившегося», — добавил представитель Управления здравоох­ранения.

Как сообщалось ранее, нетрезвый пациент решил подраться именно в то время, когда доктор зашивал ему рану. Первая помощь хулигану, тем не менее, была оказана, но уже в присутствии полицейских. Подробнее читайте: Очередное нападение на врача в Ярославле (видео)

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры