• Medrussia:
Сильный пол против слабого бесполого быдла

Врач скорой помощи Александр Звягин – об инциденте в Саратове с фельдшером, которого намеревались изнасиловать несколько мужиков.

Когда я начинал писать об этом отвратительном событии, у меня жгло внутри от ненависти к саратовским выродкам. Рвались наружу гневные тирады, состоящие из мата и проклятий.

Но я несколько запоздал и все это уже сказали до меня, как коллеги, так и просто адекватные люди.

На самом деле, ведь с давних времен образ женщины в медицине являлся символом добра, милосердия, сострадания. Раненые на поле боя воины часто сравнивали спасающих их под огнем противника медсестер с ангелами.

Именно так, не меньше. Им посвящали стихи, песни, баллады.

кпчпмЖенщины врачи, сестры милосердия, монахини, были примером самоотверженности, посвящали свою жизнь спасению людей, уходу за больными, увечными, немощными.

Первые руки, в которые попадал человек с рождения, были не матери, а бабки-повитухи.

К деревенским ведуньям, целительницам шли и идут с последней надеждой на помощь, спасение.

Женщина в медицине свята, как ангел. Ангелы, как известно, бесполы, и испытывать к ним похоть могут только те, для кого нет ничего святого и чистого. Законченнвые скоты, которые способны только жрать, испражняться и сношаться, неважно с кем.

Таких особенно много было в Содоме и Гоморре, где последней выходкой их стала как раз попытка надругаться над ангелами, заночевавшими у Лота. Толпу мерзавцев тогда ослепили, а затем сожгли вместе с их проклятыми городами.

Сегодняшних уродов некому ослепить, некому сжечь заживо. Негде и не у кого искать защиты. Сейчас же все можно. Особенно с врачами. Особенно с женщинами. Нахамить, оклеветать, унизить, ударить, надругаться, убить – все можно. А кого бояться? Медик во всем виноват – сама министр подтвердила. А раз так – вперед, твори, что хочешь.

Только медиков мужчин тронуть иногда и опасно, а вот девушке-ангелу крылья оборвать, как мотыльку – легко и весело.

Я уверен – подонкам удастся уйти от справедливого наказания, тем самым подав пример своим собратьям: “Мочи врачей!”. В следующий раз нелюди будут умнее и заберут у жертвы телефон, после чего сделают все, что захотят. Как наверняка делали до этого. И будут делать до тех пор, пока им нечего бояться. А боятся такие животные одного: силы и неотвратимости наказания.

Лично я вижу только один реальный способ заставить быдло уважать себя: за каждое нападение на медиков не только давать реальные сроки, но и пожизненно лишать права на какую-либо медицинскую помощь. Так, чтобы скорая, приехав к ним, сразу уезжала, узнав, к кому приехала. Чтобы перед такими закрылись двери ВСЕХ больниц.

Да, такой законопроект – утопия. Официально это никто и никогда не разрешит и не позволит.

Но и запретить никто не сможет, если это начнут делать все. Способов и поводов обоснованно отказать в лечении ублюдкам масса. А как это правильно оформить – нас уже ФОМСЫ научили.

Что ж коль скоро современное быдло ведет себя, как ветхозаветные содомиты, то будет справедливо обойтись с ними так же: око за око, зуб за зуб!

Автор: Александр Звягин, Москва

Как сообщалось ранее, вопиющий случай нападения на фельдшер «скорой помощи», приехавшего на вызов, произошел сегодня в Саратове. Подробнее читайте: В Саратове пытались изнасиловать фельдшера «скорой помощи»

Loading...
Plague Doctor
Искренне и без цензуры