• Medrussia:
Суд огласил приговор напавшему с ножом на водителя «скорой» в Петербурге

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга приговорил местного жителя к условному сроку за нападение с ножом на водителя автомобиля скорой помощи, передает, ссылаясь на «Интерфакс», Газета.ru.

«Самира Сеидова признать виновным и назначить ему окончательное наказание в виде лишения свободы на срок два года условно с испытательным сроком на два года», — заявил судья Андрей Дондик.

Отмечается, что подсудимый полностью признал вину и заявил ходатайство о рассмотрении дела без судебного разбирательства.

Ранее сообщалось, что прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя, который напал с ножом на экипаж скорой помощи.

Инцидент произошел в Санкт-Петербурге 17 января, когда водитель элитного Mercedes S-класса после ДТП совершил нападение на врачей скорой помощи.

Как сообщалось ранее, о происшествии возле гостиничного комплекса «Гранд-отель «Европа» сообщили свидетели в социальных сетях. Подробнее читайте: В Санкт-Петербурге напали с ножом на «скорую»: врачи мгновенно «заломали» обидчика.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры