• Medrussia:
В Подмосковье мужчина обстрелял автомобиль вызванной им скорой помощи

В Московской области мужчина открыл огонь по автомобилю скорой помощи. Об этом 23 февраля, сообщает ТАСС по ссылкой на правоохранительные органы региона. 

Инцидент произошел в Раменском районе. Как сообщают СМИ, на вызове взяли в заложники фельдшера.

«Житель поселка “Совхоз Сафоновский” вызвал к себе домой на Новошоссейную улицу бригаду скорой помощи. По неустановленным пока причинам мужчина после конфликта с врачами обстрелял их автомобиль из охотничьего ружья», — объяснил собеседник информагентства.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и забрали у него оружие. В настоящее время полиция устанавливает обстоятельства случившегося.

По предварительным данным никто не пострадал.

“23 февраля в средствах массовой информации были распространены сведения об удержании в заложниках фельдшера скорой помощи в Раменском районе.

В настоящее время следователи ГСУ СК России по Московской области выехали на место с целью проверки указанной информации, а также с целью разобраться во всех обстоятельствах происшествия”, – сообщили в ГСУ.

Как сообщалось ранее, в Ульяновске бригада «скорой помощи» в среду вечером прибыла на вызов к мужчине, который лежал без сознания на улице Станкостроителей. Подробнее читайте: Пьяный житель Ульяновска сломал челюсть девушке-фельдшеру

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры