• Medrussia:
В Тюмени отменили запрет для врачей на критику своей работы и государства в соцсетях

Главный врач многопрофильного центра «Медицинский город» Андрей Кудряков отменил приказ, который запрещал врачам критиковать государство и выражать неудовлетворённость своей работой в соцсетях.

Об этом сообщила пресс-служба медорганизации.

«Мы поддерживаем культуру слова, культуру поведения, в том числе в социальных сетях, но свободу слова человека, данную Конституцией Российской Федерации, мы отменять не в праве. Приношу свои извинения сотрудникам и всем, кого взволновала данная ситуация. По данному факту проводится служебная проверка», – прокомментировал ситуацию Андрей Кудряков.

Главный врач многопрофильного центра «Медицинский город» Андрей Кудряков отменил приказ, который запрещал врачам критиковать государство и выражать неудовлетворённость своей работой в соцсетях. Об этом сообщила пресс-служба медорганизации.

Как сообщалось ранее, многопрофильный клинический медцентр «Медицинский город», расположенный в Тюмени издал приказ для своих работников касательно ведения соцсетей. Подробнее читайте: В тюменском медцетре медикам запретили возмущаться работой и критиковать государство в соцсетях.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры