• Medrussia:
В южно-сахалинской детской поликлинике на пациентов обрушился потолок

В Южно-Сахалинске в детской поликлинике № 1 около 12.00 часов дня 22 августа обвалился потолок.

Инцидент произошёл в коридоре у дверей процедурного кабинета, где находились родители с детьми, передаёт astv.ru.

Большой кусок штукатурки вместе с плафоном упал в коридоре рядом с процедурным кабинетом. У одной девочки зафиксировали ушибы.

“Сегодня будем проводить ремонтные работы, решать – как нам жить в этом помещении дальше. Родителей просим не волноваться, поликлиника работает в штатном режиме. Вакцинация детей будет проводиться в поликлинике на улице Емельянова после осмотра педиатром у нас. Это неудобно родителям, но другого варианта у нас нет. В то же время решаем вопросы о возможном переводе поликлиники на другую территорию. Но это вопрос времени”, – сообщила исполняющая обязанности главного врача поликлиники Ольга Приходько.

По ее словам, ремонт в здании проводился, но само помещение старое и находится в не очень хорошем состоянии. Министерством здравоохранения Сахалинской области решается вопрос о строительстве новой поликлиники.

Как сообщалось ранее, на Сахалине в новом перинатальном центре второй раз за месяц обвалился потолок. На этот раз это произошло в гинекологическом отделении у входа в операционную. Подробнее читайте: В новом сахалинском перинатальном центре снова обрушился потолок.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры