• Medrussia:
В Прикамье анестезиолог задушил беременную любовницу-медсестру

Трагедия произошла в Кизеле ночью 28 февраля.

В одном из медучреждений города Кизел Пермского края минувшей ночью произошло убийство женщины. Как утверждают знакомые с ситуацией местные жители, трагедия стала итогом запутанного любовного треугольника, участниками которого был анестезиолог, его жена-врач и медсестра-любовница, передаёт 28 февраля В курсе.

По словам свидетелей, сексуальные отношения между женатым врачом и медсестрой педиатрического отделения длились несколько лет, итогом связи стал родившийся ребенок. Сам мужчина при этом был длительное время женат. Супруга была в курсе его «хождений на сторону», но при этом на развод не подавала. В сентябре 2016 года в семье врачей родилась дочь, и супруга анестезиолога вышла в декрет.

Как сообщают местные жители, недавно медсестра сообщила возлюбленному, что вновь беременна, и между ними возникла ссора. В итоге мужчина напал на любовницу и задушил ее.

Тело медсестры было обнаружено 28 февраля. По данному факту СУ СКР по Пермскому краю возбудило уголовное дело по статье «Убийство». Ведется следствие.

Как сообщалось ранее, это произошло 6 февраля в разгар рабочего дня. Подробнее читайте: В Магнитогорске врач-травматолог ударил ножом мужа коллеги.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры