• Medrussia:
“Пациентка материлась”: в краснодарской больнице прокомментировали скандальное видео

В медиа бурно обсуждается видео снятое скандальной пациенткой в центральной больнице Северского района Краснодарского края. Напомним, из-за вызывающего поведения и хамства посетительницы врачебного кабинета, доктор сорвалась на пациентку со словами “Хоть ты сдохни”. Врача уже уволили, а само руководство больницы заявило прессе о неподобающем поведении самой пациентки.  

В больнице прокомментировали инцидент. Там заявили, что девушка вошла в кабинет врача без очереди во время приёма другого пациента.

— Потребовала выдать ей рецепт на лекарство. Врач сказала, что пациентка пришла без очереди и вообще опоздала. В ответ девушка стала материться. На что врач сказала, что ей ничего не даст. Пациентка спросила: “И что мне теперь, сдохнуть?” Врач на это и ответила, — пишет Life.

Также в больнице отметили, что видео нарезано и фразы вырваны из контекста.

Фото: Надежда Гречкина, пациентка, устроившая скандал.

В медиа бурно обсуждается видео снятое скандальной пациенткой в центральной больнице Северского района Краснодарского края. Напомним, из-за вызывающего поведения и хамства посетительницы врачебного кабинета, доктор сорвалась на пациентку со словами “Хоть ты сдохни”. Врача уже уволили, а само руководство больницы заявило прессе о неподобающем поведении самой пациентки.   В больнице прокомментировали инцидент. Там заявили, что девушка вошла в кабинет врача без очереди во время приёма другого пациента.

 

 

Как сообщалось ранее, в центральной больнице Северского района Краснодарского края уволили врача за то, что она отказалась принимать пациентку без предварительной записи. Посетительница клиники своим поведением спровоцировала доктора на весьма острую эмоциональную реакцию — «Хоть ты сдохни…». Подробнее читайте: В Краснодарском крае врача уволили из-за видео со скандалящей пациенткой

 

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры