• Medrussia:
“Хреновиной не занимайтесь!”: екатеринбуржец устроил скандал “скорой” из-за бахил и снял это на видео

Бригада скорой помощи №62, прибывшая на вызов, встретила препятствие на пути к больному в виде хозяина квартиры, потребовавшего воспользоваться бахилами.

Медики отказались выполнить требование, аргументируя это вероятным падением. Отказ послужил поводом для перепалки, сопровождавшейся записью на камеру мобильного телефона. Автор видео выложил его в сеть 10 января.

“Мы ходим босиком, у нас все дети ходят босиком… так что давайте, хреновиной не занимаетесь, одевайте бахилы”, – заявляет хозяин квартиры.

На вопрос сотрудников “скорой” нужна ли медицинская помощь и предложение расстелить газеты, екатеринбуржец сказал, что они сами тянут время.

“У меня там человек с температурой лежит, болеет, у него живот болит”, – возмущается автор видео.

Также он неоднократно предложил свою помощь в надевании бахил: “Давайте я вам одену…я не пойму, вам что, сложно одеть бахилы?”

Процесс съёмки сопровождался угрозами публикации видео в сети: “В интернет пойдёт вот эта запись, как у нас “скорая” спешит помогать людям”

Как сообщалось ранее, в Саратове произошёл конфликт между горожанином, требовавшим госпитализации, и бригадой скорой помощи, отказавшейся потакать его прихоти. Видео выложил на своём YouTube-канале автор, который и устроил представление из своей “болезни”, вызвав бригаду медиков по ложному поводу. Подробнее читайте: Саратовец вызвал “скорую”, потому что у него неделю “стреляет ухо” (Видео).

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры