• Medrussia:
В Калуге медики “скорой” отравились на вызове угарным газом

В Калуге 21 января медики “скорой” отравились угарным газом, пытаясь оказать помощь другим отравившимся жильцам. Из-за неполадок газового нагревателя трое человек задохнулись и погибли на месте, пишет пресс-служба СК. Двое “скоропомощников” госпитализированы в состоянии средней тяжести, но идут на поправку.

“В БСМП госпитализированы два сотрудника скорой помощи – парень и девушка. Их состояние средней тяжести, динамика – положительная. Они разговаривают, ходят”, – сообщили в пресс-службе больницы.

“По предварительным данным, 21 января 2019 года около 1 часа 30 минут в службу спасения поступило сообщение об отравлении угарным газом семьи в квартире одного из домов на улице Луначарского города Калуги. Прибывшие на место трагедии спасатели и медики обнаружили в квартире тело девочки 2006 года рождения и ее родителей. Находившийся в указанной квартире юноша 1996 года рождения госпитализирован”, – пишет СК.

Как сообщалось ранее,  погибший хозяин сгоревшей квартиры в доме № 15 по улице Степана Разина Октябрьского района Саратова не смог самостоятельно выйти из квартиры и отравился угарным газом. Подробнее читайте: В Саратове автовладелец заблокировал “скорую” на пожаре

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры