• Medrussia:
«Прости, Юра»: Прошло 58 лет, прививки – зло, лечимся испражнениями

12 апреля – День космонавтики. Именно в этот день в 1961 году Юрий Гагарин впервые в истории совершил полет на орбиту. Событие воистину знаковое, оно предзнаменовывало бурное развитие всех сфер жизни и науки, культурный и технический прогресс.

Прошло 58 лет. И что мы видим?

Детский психиатр-гомеопат (многообещающе звучит, правда?) на всю страну рассказывает о ребенке Дональда Трампа, заболевшем аутизмом после прививки. Ей неважно, что американский доктор, впервые пустивший слушок про взаимосвязь аутизма с вакцинацией, был лишён врачебной лицензии. Ей также плевать, что Дональд Трамп, возможно, был бы удивлён, узнав, что у его ребёнка, оказывается, аутизм.

“Взаимосвязи пока не выявлено, но её нужно искать”, – высказалась врач-психиатр-гомеопат. Ну что ж, как говорится, ищи да обрящешь.

Житель Ярославля Сергей Шленский таки обрёл. Не аутизм, правда, а диабет первого типа у своего сына, но тоже возникший вследствие вакцинации. Плевать, что уголовное дело, возбужденное по этому поводу, было закрыто – за неимением доказательств. То, что доказательств нет – не аргумент. Их, как заявила психиатр Крылатова, нужно стремиться искать. Ищи да обрящешь.

Старший сын Сергея, Алексей Шленский, тоже их обрёл. На всю страну он заявил, что его старший сын, который (о ужас!) подвергался вакцинации до года, развивается медленно и мыслительные процессы у него притормаживают. Великий спец по развитию детей младшего возраста на всю страну обозвал собственного сына чуть ли не олигофреном – во имя того, чтобы поддержать антивакцинальную шизофрению. Просто восхитительно.

К слову, в общественной организации “Здоровое детство”, созданной Сергеем Шленским, состоит 500 человек, и среди них – врачи, причём даже кандидаты наук.

Хотелось бы имён, конечно. Но подозреваю, что там товарищи типа небезысвестной госпожи Ковех – врача-ВИЧ-диссидентки, однажды заявившей, что её собственные дети стали инвалидами вследствие вакцинации. К слову, её дети здоровы, имеют свои семьи и о собственной инвалидности не в курсе.

Ищи да обрящешь.

Если диабет 1 типа может быть связан с прививкой (связь нужно стремиться найти, помните?), то только ли он? Может, и наркомания является отдалённым последствием АКДС? Обратное ведь не доказано, а прямую связь… ну нужно стремиться найти. Может, синдром Дауна происходит после БЦЖ, сделанной родителям в роддоме? Или рак прямой кишки, развившийся в 50 лет? Ну а почему бы нет – ведь почти все 50-летние, в том числе и имеющие рак, прививались по возрасту. Надо стремиться найти взаимосвязь.

Юлия Самойлова, прикованная к инвалидному креслу в связи с генетическим заболеванием, тоже нашла связь генетики с вакцинацией.

Ищи да обрящешь…

… 12 апреля 1961 года Юрий Гагарин впервые полетел в космос.

12 апреля 2019 года. Прививки – зло. Гомеопатия – супер. Лечимся испражнениями и молитвами.

…Юра, прости.

Автор: Маргарита Алексеева

Как сообщалось ранее, тот случай прочно впечатался в мою память. И не потому, что пациент был тяжелым, и не потому, что была конфликтная ситуация, а, наверное, потому что чувства и мышление матери моего пациента были чудовищными, нерациональными, разрушительными. Подробнее читайте: “Я лечусь мочой”: Эндокринолог – о пациенте, который впечатался в память.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры