• Medrussia:
Фото: Пациентка умерла от рака дна полости рта, выбрав лечение у знахаря

Доцент кафедры стоматологии и ЧЛХ, специалист по заболеваниям слизистой рта и проблем пародонта Виолетта Деточкина в своём профиле Instagram показала клинический случай: 22-летняя пациентка умерла от рака дна полости рта, выбрав для лечения знахаря вместо врачей.

В 20 лет девушка обратилась к врачам, у неё диагностировали плоскоклеточный рак дна полости рта (карцинома).

«Наши высокопрофессиональные онкологи (Ахмедин Дархан Нагизханович, Иващенко Евгений Викторович и все врачи отделения «голова-шея»), переговорив с ней, предложили операцию. Но она отказалась и уехала в свой город к ЗНАХАРЮ!!! Второе фото – эта же Девушка, которой исполнилось уже 22 года, вернулась к докторам с просьбой помочь. Но, увы, было поздно. Доктора сделали все возможное, её уже нет», – написала Виолетта Деточкина.

Доцент кафедры стоматологии и ЧЛХ, специалист по заболеваниям слизистой рта и проблем пародонта Виолетта Деточкина в своём профиле Instagram показала клинический случай: 22-летняя пациентка умерла от рака дна полости рта, выбрав для лечения знахаря вместо врачей. В 20 лет девушка обратилась к врачам, у неё диагностировали плоскоклеточный рак дна полости рта (карцинома).
Фото: Instagram Виолетты Деточкиной, Астана

Как сообщалось ранее, в 2018 году более 2% россиян, нуждавшихся в медицинской помощи, предпочли обратиться вместо врача к экстрасенсам, знахарям, гомеопатам или целителям. Такие результаты исследования предоставил Росстат. Подробнее читайте: Росстат: Более 2% россиян предпочитают обращаться к экстрасенсам и знахарям вместо врачей.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры