• Medrussia:
В Ростове на “скорую” напала ростовчанка “под солью”

16-летняя ростовчанка под «солью» набросилась с кулаками на бригаду медиков. Инцидент произошел вечером 2 апреля на улице Ташкентской, передаёт donday. 

Как стало известно, Полина К. была в компании своих друзей. Подростки, по предварительной информации, употребляли синтетический наркотик – «соль». После того как девушка приняла вещество, ее эмоциональное состояние ухудшилось. Школьница стала кричать и звать прохожих на помощь. Испуганные горожане вызвали юной ростовчанке «скорую».

Прибывшие медики пытались госпитализировать Полину, но девушка бросилась на врачей с кулаками. Успокоить дебоширку удалось полицейским, которых вызвали на место происшествия.

– Стражи порядка забрали девушку в отделение, – отметил источник издания. – После этого жительницу Ростова-на-Дону доставили в отделение токсикологии ГБСМП № 2.

Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в отношении 28-летней женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ. Подробнее читайте: В Комсомольске-на-Амуре пациентка сломала нос врачу скорой помощи

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры