• Medrussia:
В Тульской области женщина пойдет под суд за избиение врача

Следователи закончили расследование уголовного дела по факту избиения врача в Ясногорском районе. 28-летняя женщина обвиняется в умышленном причинении легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений, передаёт 12 апреля myslo.ru.

Следствием установлено, что 2 марта обвиняемая вместе с трехлетним сыном пришла на прием к педиатру в Ревякинскую городскую поликлинику. Женщина хотела получить медицинскую справку, позволяющую мальчику посещать детский сад. Но из-за отсутствия вакцинации ребенка педиатр отказался выдавать документ.

Возмущенная женщина потребовала позвать исполняющую обязанности заведующей поликлиники. Беседа закончилась рукоприкладством – мать мальчика нанесла врачу несколько ударов по голове.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета по Тульской области, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

Как сообщалось ранее, следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 28- летней женщины. Подробнее читайте: Мать непривитого ребенка избила врача за отказ выдать разрешение на посещение детского сада.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры