• Medrussia:
Сотрудников больницы избил муж пьяной пациентки

Для сотрудников Городской инфекционной больницы им. Боткина (Санкт-Петербург) сегодняшнее дежурство закончилось в отделении полиции в качестве пострадавших. На них набросился муж пациентки, которую они доставили к дому. Об этом рассказала и.о. заведующей отдела госпитализации инфекционных больных Вероника Диевская.

Пациентку выписали из больницы им. Боткина за нарушение режима — прием алкоголя во время лечения. Как пояснила Вероника Диевская, поскольку пациентка маломобильная — передвигаться может только на инвалидной коляске, сотрудники больницы доставили ее на больничном транспорте домой в сопровождении медсестры.

Однако у дома их встретил муж пациентки и избил водителя: на лице — раны и ссадины, на рассеченную губу в травмпункте наложен шов. Медсестре удалось избежать серьёзных повреждений.

Автор: © Доктор Питер, 19.04.2017

Как сообщалось ранее, в Ростове 19 апреля на пульт дежурного скорой помощи поступил вызов от родственников мужчины, состоявшего на учете у психиатра. Подробнее читайте: Фельдшеров «скорой» жестоко избили молотком на вызове

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры