• Medrussia:
Ярославец избил фельдшера скорой помощи, который хотел промыть ему желудок

В следственном управлении СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении 27-летнего парня по факту избиения фельдшера скорой помощи, передаёт 19 апреля «Комсомольская правда».

Эта история случилась еще в новогодние праздники в квартире одного из домов по улице Калинина в Ярославле. Молодой человек, по данным следствия, во время обильного застолья получил пищевое отравление и из-за острых болей в животе ему вызвали «скорую».

Приехавшая бригада предложила парню госпитализацию в больницу, но он отказался. Тогда 63-летний медик сказал, что желудок ему будут промывать прямо в квартире. После этих слов взбешенный ярославец набросился на него и со всего маху ударил его по лицу.

Почти три месяца по этому происшествию проводилась проверка и только на днях материалы дела поступили в следственный комитет.

И хотя все в этой истории закончилось благополучно: живот у ярославца прошел, фельдшер уже забыл про физическую боль, ответить парню придется по всей строгости закона. Максимально ему грозит до двух лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, для сотрудников Городской инфекционной больницы им. Боткина (Санкт-Петербург) сегодняшнее дежурство закончилось в отделении полиции в качестве пострадавших. Подробнее читайте: Сотрудников больницы избил муж пьяной пациентки.

Loading...
Медицинская Россия
Искренне и без цензуры